Für Akku-Geräte, die mit dem SHARE20V-Logo gekennzeichnet sind. 2.000 mAh.
| Kategorie: | Ersatz-Akkus |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.39 kg |
| EAN: | 8595126982658 |
Verwandte Produkte
Akku-Schlagschrauber 1/2" SHARE20V, 180 Nm (Gehäuse)
Sofort lieferbar
(–17 %)
TOTALER AUSVERKAUF
Akku-Exzenterschleifer SHARE20V, 125 mm (Gehäuse)
Sofort lieferbar
(–52 %)
TOTALER AUSVERKAUF
Akku-Multifunktionsschleifer SHARE20V, Schnellspanner (Gehäuse)
Akku-Bohrschrauber SHARE20V, Li-Ion 1.500 mAh
Akku-LED-Strahler SHARE20V, 1.800 lm (Korpus)
Akku-Hammer-Retouren SHARE20V, SDS plus (Gehäuse)
Auf Bestellung, innerhalb von 1 Woche
Akku-Hobel SHARE20 V, 20 V Li-Ion, 2000 mAh
(–16 %)
Akku-Winkelschleifer SHARE20V, 125 mm (Gehäuse)
(–16 %)
Akku-Bohrschrauber SHARE20V Li-Ion 2 × 1.500 mAh
(–52 %)