Akku-Hammer-Retouren SHARE20V, SDS plus (Gehäuse)
Marke: EXTOL PREMIUM
Verfügbarkeit Auf Bestellung, innerhalb von 1 Woche
Lieferung bis:
Artikelnummer: 8891819
Marke: EXTOL PREMIUM
Geeignet für 20 V Li-Ion Akku 4.000 mAh, Drehzahl I. 0 - 300/min, II. 0 - 1.000/min, Schlagzahl 0 - 5.000/min, SDS plus Griff, Schlagkraft 1,2 J, max. Bohren in Holz 20 mm, max. Bohren in Beton 20 mm, max. Bohren in Stahl 10 mm, Rutschkupplung, Gewicht mit Akku 2,1 kg.